Islam Mosque 3

Rabu, 22 Juni 2011

NUPTK Baru Update 22 Juni 2011

Berikut 222 NUPTK baru update 22 Juni 2011.


NOPEG_NAMAINSTANSI_INDUKPEG_NUPTK
1MOH RIFAIKantor Kementerian Agama Kabupaten Kediri6749735637110032
2SITI NURIN NADHOFAHMTS ARRAHMAH1653756658210052
3YUNI RAHMAWATIMTS DIPONEGORO8343765667210043
4NUR HAFIDHOHMTS MUJTAHIDIN2546758659210053
5BAKIRMTS YPSM0942741644110052
6AHMAD ARIFMTS YPSM3936757659110072
7M. ILYASMTS YPSM2634749653110012
8KHOIRUL HIDAYAHMTS YPSM3542748650210132
9MARIJATUL KIBTIJAHMTS YPSM4544758660210203
10NURUL IZZAHMTS YPSM1150759661210143
11NENIKRA AL-HIDAYAH GUPPI I5755767669210012
12SITI ROMELAHRA KUSUMA MULIA0063760662210063
13ARIF ROHMAN HAKIMMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH5260763663110003
14BINTI NOR ISNAMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH1557739639210013
15ANI NI'MATUS SHOLIHAHMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH2643768669210032
16AMINATUL FADLILAHMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH7736766667210072
17ANIHATUR ROHMAHMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH8059763664210173
18AHMAD FITONIK IBNUMALIKMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH7943766667110022
19AHMAD NAJAMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH1940761663110082
20AHMAD JAUHARIMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH3150765666110043
21AHMAD FAHRUDIN ROZIMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH1451764665110042
22AKHMAD KHIDIORI FAQIHMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH2444729633110002
23AHMAD NAJIBMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH2538760661110062
24ACHMAD ZAINURIMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH9352765667110023
25AHMAD ROISUL UMAMMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH2445760663110023
26H. ANSHORIMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH9760740643110022
27AHMAD SAIFUDINMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH7837751655110002
28MOCH. SUYUTHIMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH3037762663110083
29IDA ANSHORIMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH8644764665210132
30KHOZINATUL ASRORIMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH7449760661110023
31JAZILATUL MUNAMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH0836765665210022
32LAILATUL FAININMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH2444763665210103
33MOCH SAEROZIMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH5038752653110053
34MUHAMMAD NAJMUDDINMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH8938744647110152
35M. SOLEH MAULUDINMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH2462752658110002
36IMAM MUHTARMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH9033743643110003
37MUHAMMAD ROUFMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH5433763664110202
38M. BADRUL MUNIRMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH9352752653110013
39MOH. ZAINUDIN ASY'ARIMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH3342713616110003
40IIS NUR AZIZAHMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH5754761662210132
41MOCH FADILMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH5753744646110062
42FITRIYAHMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH7438758661210013
43MOH SAHALMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH1558765669110003
44LAILI KHUMAIROHMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH9434766668210012
45FUADATINNAYIROHMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH5239762664210123
46HIZBIYAHMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH4663762663210112
47LILIK FADILAHMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH1762764664210022
48MIRATUL FUADIYAHMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH3336757658210063
49MOH. ROMLI KHOZINMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH0451746648110033
50MUHAMMAD ZAINAL ABIDINMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH8142759660110063
51HARYADIMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH4935752654110052
52MISBAHUL HUDAMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH1860755654110002
53MUHTAROMMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH6942766667110022
54HUSNUL KHOTIMAHMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH3158758661210013
55INDIX MUCHTARMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH3961763664110042
56LAILY FARICHAHMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH1436769670210013
57KHOSI'AHMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH9957735637210032
58MISBAHU FUADMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH6142755655110003
59LISATINMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH4957768669210022
60SITI IZZATUL MUTHIAHMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH8146766667210063
61H M ZAINI CHUDORIMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH4636725626110002
62MUKHLASINMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH1146751654110033
63SHOIM MAGHFURIMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH2141759666110003
64ROHMAT MUZAKIMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH1937763663110012
65SUPRIYADIMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH4347762664110053
66SYAMSUL HILALMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH9147743644110063
67YUSUF ASNAWIMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH4544767668110022
68NUR BADIAHMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH9034763664210143
69RIKA RAHMAWATIMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH0341765667210063
70SRI HARTINIMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH6463764665210092
71UMMI LATIFAHMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH5658752654210042
72SAIFUDINMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH7557739640110023
73NI'MATUS SHOLIKHAHMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH9034765666210103
74ZULFIYATUL ATSNAMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH7937768669210022
75M YUSUF CHOIRUL HUDAMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH2163750651110013
76SATIUL INAYAHMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH3543763664210122
77QUMIL MASHULAMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH5553766667210042
78SITI  HOFSOHMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH8744743645210022
79NISWATUL KHASANAHMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH1560767671210003
80ZAHROTUL HIDAYAHMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH5061767668210033
81MURSYIDMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH4050762664110053
82M. ZAENURIMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH5433733635210102
83MUSTAFIDAHMA MU'ADALAH DARUSSALAMAH2142766666210023
84ABDUL CHAMIDMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 32735763664110062
85ABDUL AZIZMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 39334764666110033
86ALI HUDDINMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 37038759660110043
87AHMAD SYUKRONMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 32858765670110002
88AMINMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 37338764668110003
89BUDHI SETIYAWANMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 31955765666110042
90ARIF DWI CAHYONOMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 34534766669110003
91AHMAD MUCHTARMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 39654766668110002
92ACHMAD HELMI LISNAWANMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 37560767668110012
93AKHMAD MUQODDAMMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 32750768670110002
94AHMAD RIVAAI FARUQIMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 33239766668110013
95AHMAD RIJAL KHOIRUDINMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 32638767669110012
96ARIEF RAHMANMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 31333769669110003
97AFFAN ABDUL QAHHARMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 34762769670110002
98ANDHIKA WAHYU AL FARIZIMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 39841769670110002
99ANAS MA'RUF BIN YAHYAMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 32950769668110002
100ANDRI ARIFIANMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 32045767668110023
101AHMAD AMFULLAHMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 35846767668110022
102IMAM BASUKIMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 36138761661110003
103MOH RIFAIMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 36742761664110012
104MAMBAUL HUDAMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 35660766669110002
105MUHAMMAD ARIF RASYID RIDHOMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 36438768670110002
106IIT TRIYANTOMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 33339766669110003
107DESMA KURNIAWANMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 35561767670110003
108KHOIRULI BADASYARIMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 33343766669110003
109KRESNA EKA RAHARJAMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 38136768670110003
110MOHAMMAD NUR WAHYUDINMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 37540768669110003
111M. MABRUR AKBARMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 30558768669110012
112FAHRURROZIMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 34456768669110003
113MUHAMMAD IHSANMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 36735767669110002
114MOH. IRVAN ARIF ARISYANDIMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 36835767668110022
115INDRA ARI FAJARIMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 31546769668110003
116MUHAMMAD AMIN NURDINMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 39535767669110002
117MAULANAMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 33244768669110013
118MOULDI GUMELARMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 31848769668110002
119MOCH. KHOIRUL ANWARMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 31853769668110002
120JARWIN ASMARAN TONIMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 35933765668110002
121MUHAMMAD DZIKRI ABADIMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 31252767669110013
122MOHAMMAD FAQIHMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 38060767669110003
123ISMAILMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 31235766671110003
124MOHAMMAD BUDI UTOMOMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 30453767669110013
125GALIH KUSUMA NUGRAHAMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 31037766668110023
126ILHAMMUDINMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 32449765670110002
127DENI RESWANAMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 36659767669110002
128DAVID NIDYA KUMARAMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 31741766668110012
129MUHAMAD DULQOLILMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 39041764666110033
130ILYAS BUDIMANMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 31548764666110022
131HILMI QUDRATUL ULLAH FURQONMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 39136767669110003
132LIMAN PUJO WALUYOMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 37433765665110022
133MOHAMAD CHOIRUL ANASMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 30835763666110022
134MOH IKROM MUBAROKMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 38544763666110012
135HAMIM FATHONIMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 36650764667110002
136JULIAN MURDIYANTOMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 35259768670110003
137MASWAN AHMADIMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 31661768670110002
138MUHAMMAD SYUKRONMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 34549768670110003
139MUHAMMAD TAUFIK KHOIRUDINMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 33840768668110002
140M. AFDHI RIZALMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 34561769670110003
141FRANS MAULANA HADITSMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 36339768670110003
142MUALIMMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 33157769669110003
143ENCEP TASDIQ NASRUDDINMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 33638767670110002
144MUH. AKRAM RAMLIMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 31742768669110012
145MUHAMMAD DIRHAM MAHMUDAMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 39563769670110003
146MUHAMMAD SULTAN ZAKARIAMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 34939768669110012
147HAFIDH PRIYO HANDOKOMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 33551768670110003
148DIBDHA AVISEHA WIRAWAHMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 32238768668110003
149MUHAMMAD NURMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 30837764665110082
150MOHAMAD SYIROJUDDINMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 39953767668110012
151SLAMET FAOZIMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 37662766668110002
152YUSUF RAMDHANIMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 37760766668110002
153RISMAN MUNANTOMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 34833765668110002
154MUNHARISMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 34844763666110022
155SETYO WIDODOMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 34350762666110003
156MUSTAFIRINMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 35636767668110022
157SYAHUDI AS SYIHABYMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 39036766669110003
158ULIN NUHAMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 31745765670110002
159TAUFA SUHANANTOMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 33858768670110002
160WINDY NURDIANSYAHMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 33538767668110022
161THOAT HAMIMMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 33040768669110013
162RIZQY AKBARMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 37863768669110002
163RAMA APRIYANTO SENJAYAMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 34735769670110002
164PANGERAN ARSYAD IHSANMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 33856769670110002
165NOVI HIDAYATMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 32444769669110003
166TOMMY GUNAWANMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 36259768670110003
167RIZAL PRAMUDYAMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 35857769670110002
168PRAYOGO SETYO ATMOJOMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 38448769670110002
169RICKY SUPRIANTOMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 35654769670110002
170PANJI AFIF HIDAYATMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 35549768670110003
171SHOHIBUL MUSLIMINMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 33534769671110003
172SAIFUL UMAMMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 31455769671110003
173TONNY ILHAM PRAYOGOMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 34037768670110003
174RAHMAT HIDAYATMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 31063768675110003
175THOORIQ IRTIFA FATHUDDINMA MU'ADALAH GONTOR PUTRA 33860768670110002
176AYU NURMITA SARIMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 52459769670210012
177MERITA LAILI ANA KMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 52638769670210022
178MAULIDA AYU SEPTANINGRUMMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 53254768669210013
179ISTIQOMAHMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 59245768669210013
180MARATUS SHOLIHAHMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 53562768670210013
181IHDA SOFIA AULIANAMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 55063769670210013
182FITRI LAILATUZ ZAKIYAHMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 54748769670210012
183DHARIN OKTA SYAPUTRIMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 53358769670210013
184DIAN EKAWATIMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 50936769670210022
185HELMI FAIQOTUL HANIKMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 54137769671210003
186MARATUS SYUKRIYAHMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 52436769671210003
187HERI ACHMADIMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 56439759661110032
188IDA FITRI WAHYUNIMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 59848767668210042
189EKA PURWATIMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 54463768668210012
190MIFTAHUR ROHMAHMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 54540764665210112
191IMAM POLADITAMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 50534763664110092
192MASNAWATIMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 51040766668210033
193FITRI SARIMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 52855766667210052
194FITRI SHUFIYATUN NIDAMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 51736769669210012
195KURNIATIMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 51036768667210003
196RIZKY MAULIDAMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 54254768669210013
197SHOFI WIDIA WARDANIMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 56858767668210042
198SITI KHOLIFATUR ROHMAHMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 58933768669210012
199WENNY HERLIANAMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 53035769670210013
200YULI PRAMITAMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 53037769670210013
201SARIYAHMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 59942768670210002
202UROH MASYJUROH TUSUMMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 54443769670210012
203NAINI HERDIYANTI RAHMIMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 55134769670210013
204SYIHABUL MILLAHMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 59760769670210002
205NUR LAILI MARIFATUNMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 51052769672210003
206SITTY RAHMAH MUHAMMADMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 55451768670210003
207NURHADIMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 56346757660110013
208YUNITA RAHMAWATIMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 56945766668210022
209NUR ASIAH JAMILMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 50734769669210012
210MUNIROHMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 59156769670210013
211SILVI SUROYA SAHARMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 57838757659210102
212SITTA DJAMILAHMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 53862768669210022
213THIFANY VITRIATUSSAWWAMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 55748769670210012
214WAHYUDINMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 57537763664110033
215ZAENAL MUHTADINMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 53045761662110053
216NURIF HANAFI JAYANTIMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 50851768669210022
217NUR IKHWATUNMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 58040768669210023
218ABDUL HAMIDMA MU'ADALAH MISRIU AL FALAH8149735639110023
219AHMAD ATHOILLAHMA MU'ADALAH MISRIU AL FALAH2258736639110013
220AHMAD ZIDNIMA MU'ADALAH MISRIU AL FALAH2947753656110042
221MUHAMMAD SYAHLANMA MU'ADALAH MISRIU AL FALAH5033759661110073
222MOCH MACHINMA MU'ADALAH MISRIU AL FALAH2636750651110032

 

5 PTK yang ditolak


SOLIKAHMTS N GROGOL KEDIRISudah ada NUPTK : 3942-7436-4621-0112 di MTS N PURWOASRI
KUSNUR ROFIQMTS YPSMSudah ada NUPTK : 9936-7426-4320-0032 di MA N KANDANGAN
SUTJI SULISTIJANIMTS YPSMSudah ada NUPTK : 7856-7466-4830-0052 di SMP MUHAMMADIYAH 1 PARE
ACHMAD KHAURI ZAMZAMIMA MU'ADALAH DARUSSALAMAHSudah ada NUPTK : 4458-7486-4820-0003 di MTS N PARE 1
KHOLID KAROMIMA MU'ADALAH GONTOR PUTRI 5Sudah ada NUPTK : 1339-7546-5620-0013 di SMP DAARU ULIL ALBAAB WARUREJA

6 komentar :

  1. NUPTK yang sudah ada masih bisa diralat pak apabila ada kesalahan pada nama atau TMT?

    BalasHapus
  2. Kesalahan nama bisa diralat. TMT berhubungan dengan berkas pengusulan NUPTK yang sudah ditanda tangani, tidak bisa diralat.

    BalasHapus
  3. untuk pendaftaran uptk bulan april 2011 yang dari mts al-hikmah purwoasri kok tdk ada

    BalasHapus
  4. NUPTK saya 8753762663200002 dan terdaftar di SDN Keling I. Bagaimana caranya mutasi karena saya sudah tidak mengajar di satker tersebut?

    BalasHapus
  5. untuk ptt/gtt mtsn grogol th masuk 2008/2009 banyak yang belum terdaftar mohon infonya

    BalasHapus
  6. PAK NUPTK RA WAHID HASIM DS KARANGPAKIS KEC PURWOASRI KAB KEDIRI KOK BELUM KELUAR?

    BalasHapus